Team

image_pdfimage_print
Filter anwenden

Imelda Hausmann

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Bibliothek; Techn. Sammlungs- Management

Telefon: 0049 (0)89 2180 6636/6559
Email: hausmann.i@snsb.de

bspg.bib@snsb.de

Manfred Heynck

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Doktorand

Telefon: 0049 (0)89 2180 6634

Dr. Manon Hullot

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Humboldt-Stipendiatin

Telefon: 0049 (0)89 2180 6629
Email: hullot@snsb.de

Baran Karapunar

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, DFG-Projekt (Promotion LMU)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6644
Email: karapunar@snsb.de

Maximilian Kellermann

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

techn. Sammlungsmitarbeiter

Telefon: 0049 (0)89 2180 6593
Email: Kellermann@snsb.de

Prof. Dr. Michael Krings

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Kurator, Paläobotanik

Email: krings@snsb.de

0049 (0)89 2180 6546

Publikationen: Prof. Dr. Michael Krings Biographie: Prof. Dr. M. Krings Profil

Elisabeth Lange

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Technikum (Präparation) & Museumstechnik

Telefon: 0049 (0)89 2180 6614
Email: lange@snsb.de

Dr. Markus Moser

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Kurator, Geologie & Historische Geologie

Telefon: 0049 (0)89 2180 6647
Email: moser@snsb.de

Publikationen: Dr. Markus Moser Profil

Sarah Musalizi

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, DAAD-Stipendiatin (Promotion LMU)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6649
Email: musalizi@snsb.de

Dr. Thomas A. Neubauer

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Konservator

Telefon: 0049 (0)89 2180 6541
Email: neubauer@snsb.de

Biographie: Dr. Thomas A. Neubauer Publikationen: Dr. Thomas A. Neubauer Profil
« nächste Seite 2 von 3 nächste »