Team

image_pdfimage_print
Filter anwenden

Melanie Altner

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wiss. Sammlungsmanagerin

Telefon: 0049 (0)89 2180 6607
Email: altner@snsb.de

Dominik Bastl

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

IT-Systemadministration

Telefon: 0049 (0)89 2180 6626
Email: bastl@snsb.de

Victor Beccari

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wissenschaftlicher Mitarbeiter (DFG-Projekt)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6619
Email: Beccari@snsb.de

Elisabeth von Berg

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Technikum (Labor)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6577
Email: vonberg@snsb.de

Evelyn Bührend

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Bibliothek

Telefon: 0049 (0)89 2180 6636
Email: buehrend@snsb.de

Fabian Deister

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Gastwissenschaftler, Arbeitsgruppe Prof. Wörheide (Promotion LMU)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6711

Ioanna Dimitriou

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Museumsdienst

Email: dimitriou@snsb.de

Manuel Dussán

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, DFG-Projekt (Promotion LMU)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6576
Email: dussan@snsb.de

Alexandra Fernandes

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Promotion LMU)

Telefon: 0049 (0)89 2180 6637
Email: fernandes@snsb.de

Martine Focke

Bayerische Staatssammlung für Paläontologie und Geologie

Grafik & Internet

Telefon: 0049 (0)89 2180 6532
Email: focke@snsb.de

Seite 1 von 3 nächste »